26.092VGV OUVERT

Marché de services portant sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Radio France

Autorité contractante
RADIO FRANCE
Lieu d'exécution
Paris
Date de soumission
24. September 2026, 10:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

La présente consultation a pour objet des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour répondre aux besoins ponctuels de l'ensemble des directions de Radio France.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Paris Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot 1 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions supports, productions et techniques
LOT-0002 Lot 2 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions médicales

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
RADIO FRANCE
Contact
quentin.neyret@radiofrance.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.