2026 40VGV OUVERT

MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSURANCE COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE POUR L'ENSEMBLE DES SALARIES DE PERIGORD HABITAT

Autorité contractante
OPH Périgord Habitat
Lieu d'exécution
Dordogne
Date de soumission
04. September 2026, 21:59 dans 1 jours
Prestation
CPV 66512200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

LOT 1 : COMPLÉMENTAIRE SANTÉ LOT 2 : PRÉVOYANCE

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Dordogne Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Prevoyance Dez. 2026
LOT-0001 Complémentaire santé Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
04. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
OPH Périgord Habitat
Contact
marches@perigordhabitat.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.