SKUENZ-2026-08-10 SVGV OUVERT

Europaweite Vergabe von Planungsleistungen nach der VgV Innensanierung der Sporthalle des Ganerben-Gymnasiums Künzelsau Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 49 HOAI

Autorité contractante
Stadt Künzelsau- Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Hohenlohekreis
Date de soumission
11. September 2026, 07:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 71327000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fachplanung Tragwerksplanung - Innensanierung Sporthalle Ganerben-Gymnasium

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Hohenlohekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Europaweite Vergabe von Planungsleistungen nach der VgV Innensanierung der Sporthalle des Ganerben-Gymnasiums Künzelsau Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 49 HOAI Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 51. HOAI, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 1 bis 6 gemäß § 51 HOAI i. V. m. Anlage 14.1 HOAI sowie optionaler Besonderer Leistungen im Rahmen der Vergabe und Objektüberwachung gemäß Anlage 14.1 HOAI. Dez. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Künzelsau- Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@kuenzelsau.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.