S-LOHNE-PS-2026-0009VOB/A-EU OUVERT

NBHL_308_Metallbauarbeiten u. Verglasungsarbeiten

Autorité contractante
Stadt Lohne
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Metallbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 NBHL_308_Metallbauarbeiten u. Verglasungsarbeiten - 50 m² Pfosten-Riegel-Fassade, außen - 50 m² Pfosten-Riegel-Fassade, innen - 7 St. Alu-Türen - 20 St. Alu-Fenster - 4 St. Sonnenschutz Fenster Nov. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lohne
Contact
nbhl@hitzler-ingenieure.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.