DL 15/26VGV OUVERT

Dynamisches Beschaffungssystem für Arbeitnehmerüberlassung "Nichtmedizinisches Personal"

Autorité contractante
Charité CFM Facility Management GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
31. Juli 2030, 08:00 dans 1426 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Charité CFM Facility Management GmbH (CFM), die Tochter der Charité – Universitätsmedizin Berlin (Charité), hat einen Bedarf für Arbeitnehmerüberlassungen im Bereich des Facility Managements (ausgenommen sind hierbei medizinische oder pflegerische Tätigkeiten). Das Dynamische Beschaffungssystem "Dynamisches Beschaffungssystem: Arbeitnehmerüberlassung" beginnt mit Teilnahmebestätigung (für zukünftigen Bieterpool) und hat eine feste Laufzeit bis zum 31.07.2030. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Dynamisches Beschaffungssystem für Arbeitnehmerüberlassung "Nichtmedizinisches Personal" Die Charité CFM Facility Management GmbH (CFM), die Tochter der Charité – Universitätsmedizin Berlin (Charité), hat einen Bedarf für Arbeitnehmerüberlassungen im Bereich des Facility Managements (ausgenommen sind hierbei medizinische oder pflegerische Tätigkeiten). Das Dynamische Beschaffungssystem "Dynamisches Beschaffungssystem: Arbeitnehmerüberlassung" beginnt mit Teilnahmebestätigung (für zukünftigen Bieterpool) und hat eine feste Laufzeit bis zum 31.07.2030. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
31. Juli 2030, 08:00

Acheteur

Service
Charité CFM Facility Management GmbH
Contact
zentrale-vergabestelle-vol@charite.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.