LBD-26-15-271VGV OUVERT

Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg

Autorité contractante
Landesbaudirektion Bayern
Lieu d'exécution
Augsburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tägliche Unterhaltsreinigung DG Holbeinstraße und Burgkmairstraße. Reinigungsfläche ca. 5500 m².

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Augsburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg Tägliche Unterhaltsreinigung DG Holbeinstraße und Burgkmairstraße. Reinigungsfläche ca. 5500 m². Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landesbaudirektion Bayern
Contact
vergabestelle@lbd.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.