N18034-30505000-001-430-01VOB/A-EU OUVERT

Fürstenwalder Allee 356_Raumlufttechnische Anlagen_Lüftungs- und Abgasabsauganlagen

Autorité contractante
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 07:50 dans 11 jours
Prestation
CPV 45331210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

1 St Abgasabsauganlage mit Saugschlitzkanal, Ventilator, Saugeinheiten für 5 Stellplätze einseitig 1 St Zu- und Abluftgerät 2600 m³/h mit WRG 1 St Zu- und Abluftgerät 500 m³/h mit WRG 2 St Zu- und Abluftgerät 300 m³/h mit WRG 140 m² Kanalsystem mit Formteilen 220 m Wickelfalzrohr DN 100 - DN 250 mit Formteilen 65 St Lüftungsgitter, Deckenluftauslässe, Tellerventile 9 St Dachdurchführungen 11 St Brandschutzklappen 40 St Kanalschalldämpfer, Rohrschalldämpfer 1 St Kälteanlage 6 kW mit Inneneinheit und Verrohrung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Fürstenwalder Allee 356_Raumlufttechnische Anlagen_Lüftungs- und Abgasabsauganlagen 1 St Abgasabsauganlage mit Saugschlitzkanal, Ventilator, Saugeinheiten für 5 Stellplätze einseitig 1 St Zu- und Abluftgerät 2600 m³/h mit WRG 1 St Zu- und Abluftgerät 500 m³/h mit WRG 2 St Zu- und Abluftgerät 300 m³/h mit WRG 140 m² Kanalsystem mit Formteilen 220 m Wickelfalzrohr DN 100 - DN 250 mit Formteilen 65 St Lüftungsgitter, Deckenluftauslässe, Tellerventile 9 St Dachdurchführungen 11 St Brandschutzklappen 40 St Kanalschalldämpfer, Rohrschalldämpfer 1 St Kälteanlage 6 kW mit Inneneinheit und Verrohrung Nov. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
06. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:50

Acheteur

Service
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Contact
Einkauf@bim-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.