26-55340VOB/A-EU OUVERT

Ludwigsburg, PH, Geb. 15, Ersatzneubau Sport- und Schwimmhalle Neubau Kleinspielfelder

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ludwigsburg
Lieu d'exécution
Ludwigsburg
Date de soumission
14. September 2026, 21:59 dans 11 jours
Prestation
CPV 45212221
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau Kleinspielfelder

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ludwigsburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Kleinspielfelder Tennisplätze Kunststoffbelag (3 Stück zusammenhängende Plätze) 2.045,00 m², Kleinspielfeld Kunststoffbelag 1.485,00 m²; Fußball- und Hockeyplatz Kunstrasen 970,00 m²; Beachvolleyballfelder 3 Stück, je 28 x 20 m 1.680,00 m²; befestigte Fläche Betonpflaster 1.630,00 m²; Ballfangzäune Höhe 4m 415,00 m; Rasen- / Wiesen- und Pflanzflächen 2.515,00 m²; Baumpflanzungen 19 Stück; Entwicklungspflege Grünflächen für 3 Jahre Nov. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ludwigsburg
Contact
Vergabestelle.AmtLB@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.