DFG_2026_III-WGI_EU25VGV OUVERT

DFG-AZ.: HO 7366/2-1 (A190) Amplified Yb:KGW Laser System und Broad band Mid-Infrared OPA

Autorité contractante
Deutsche Forschungsgemeinschaft e.V.
Lieu d'exécution
Würzburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
16. September 2026, 10:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 38636100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Würzburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 DFG-AZ.: HO 7366/2-1 (A190) Amplified Yb:KGW Laser System und Broad band Mid-Infrared OPA Lieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Deutsche Forschungsgemeinschaft e.V.
Contact
daniel.nagler@dfg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.