HR-2026-0005VGV OUVERT

Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel

Autorité contractante
Hessischer Rundfunk, Anstalt des Öffentlichen Rechts, Vergabestelle
Lieu d'exécution
Kassel, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 21:59 dans 19 jours
Prestation
CPV 79713000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel ab dem 01.01.2027 für eine Vertragslaufzeit von zwei Jahren mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Kassel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel ab dem 01.01.2027 für eine Vertragslaufzeit von zwei Jahren mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Hessischer Rundfunk, Anstalt des Öffentlichen Rechts, Vergabestelle
Contact
vergabestelle@hr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.