0230.0/08-26VGV OUVERT

Sicherheitsdienst in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA), Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Autorité contractante
Regierungspräsidium Karlsruhe
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 79700000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kontroll-, Pforten- und Sicherheitsdienst in der Außenstelle der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (LEA) Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sicherheitsdienst in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA), Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen Kontroll-, Pforten- und Sicherheitsdienst in der Außenstelle der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (LEA) Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen März 2027 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Regierungspräsidium Karlsruhe
Contact
Vergabestelle.Abteilung9@rpk.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.