B 12.17 - 0284/26/VV : 1VGV OUVERT

Ausstellungsagentur zum Lernort Landshut

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lieu d'exécution
Bodenseekreis
Date de soumission
07. Oktober 2026, 09:30 dans 33 jours
Prestation
CPV 92521100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Ausschreibung ist eine Ausstellungsagentur für den Lernort Landshut

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Medien, Druck & Kommunikation Bodenseekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Ausstellungsagentur zum Lernort Landshut Kernelemente dieser Ausschreibung sind die Aufgaben der Planung, die Gestaltung und Produktion der öffentlich zugänglichen Räume am Lernort "Landshut" sowie der zugehörigen Ausstellung in Friedrichshafen. Die Gesamtleistung wird in folgende Lose aufgeteilt: Los 1: Ausstellungsagentur (hier vorliegend) Los 2: Technischer Dienstleister

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 09:30

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Contact
B12.17@bescha.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.