5470-E-I-031/26VGV OUVERT

Server- und Storagetechnik

Autorité contractante
Zentraler IT-Dienstleister der Justiz des Landes Brandenburg
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 06:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 48820000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Server- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Servertechnik Server- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen
LOT-0002 Storagetechnik Server- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen
LOT-0003 Software Server- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen
LOT-0004 Unterstützungsleistung Server- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Zentraler IT-Dienstleister der Justiz des Landes Brandenburg
Contact
poststelle@zenit.justiz.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.