III-60-AB083-2026VOB/A-EU OUVERT

Rahmenverträge Bauunterhaltung Heizung, Sanitär sowie Elektro

Autorité contractante
Stadt Eberswalde
Lieu d'exécution
Barnim
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenverträge nach Standardleistungsbuch (STLB) Bauunterhaltungsmaßnahmen für Heizung, Sanitär und Elektro Auf-/Abgebot auf STLB

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Barnim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Sanitär Die Leistungen betreffen im Wesentlichen Bauunterhaltsarbeiten an den Gebäuden der Stadt Eberswalde. Die Auftragserteilung während der Laufzeit erfolgt in Einzelaufträgen bis zu einem maximalen Betrag i. H. v. 10.000,00 Euro brutto. Aug. 2026 – Aug. 2029
LOT-0001 Heizung Die Leistungen betreffen im Wesentlichen Bauunterhaltsarbeiten an den Gebäuden der Stadt Eberswalde. Die Auftragserteilung während der Laufzeit erfolgt in Einzelaufträgen bis zu einem maximalen Betrag i. H. v. 10.000,00 Euro brutto. Aug. 2026 – Aug. 2029
LOT-0003 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannung bis 36 kV Die Leistungen betreffen im Wesentlichen Bauunterhaltsarbeiten an den Gebäuden der Stadt Eberswalde. Die Auftragserteilung während der Laufzeit erfolgt in Einzelaufträgen bis zu einem maximalen Betrag i. H. v. 10.000,00 Euro brutto. Aug. 2026 – Aug. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Eberswalde
Contact
ausschreibung@eberswalde.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.