30EU/26VOB/A-EU OUVERT

30EU/26 - 060.1 Intercom-Sprechanlage - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle

Autorité contractante
Stadt Trier
Lieu d'exécution
Trier, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45312000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- 1 St. Software Intercom Server für bis zu 448 Teilnehmer und Server-Netzwerke mit bis zu 30.000 Teilnehmern - ca. 136 St. IP-Teilnehmer-Ports - ca. 48 St. SIP-Teilnehmer-Ports - ca 8 St. SIP Trunking-Kanäle - Protokollschnittstelle - Anbindung 3x Funk, 1x Radio, 1x ELA - 3 St. Kontakte

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Trier, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 30EU/26 - 060.1 Intercom-Sprechanlage - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle - 1 St. Software Intercom Server für bis zu 448 Teilnehmer und Server-Netzwerke mit bis zu 30.000 Teilnehmern - ca. 136 St. IP-Teilnehmer-Ports - ca. 48 St. SIP-Teilnehmer-Ports - ca 8 St. SIP Trunking-Kanäle - Protokollschnittstelle - Anbindung 3x Funk, 1x Radio, 1x ELA - 3 St. Kontakte

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Trier
Contact
vergabestelle@trier.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.