26FEI87022SektVO OUVERT

BIM-Fachplanung TGA Empfangsgebäude Bahnhof Flensburg, Lph 1/2 übertragen, Lph 3-7 optional

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Personenbahnhöfe (Bukr 11)
Lieu d'exécution
Flensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 71240000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fachplanung zur gesamthaften Modernisierung des Empfangsgebäudes am Bahnhof Flensburg und Leerstandsabbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Flensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 50 Hz Nov. 2026 – Mai 2027
LOT-0002 TK Nov. 2026 – Mai 2027
LOT-0003 Feuerlöschanlagen Nov. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Personenbahnhöfe (Bukr 11)
Contact
Oezlem.Fidansoy@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.