6003101245-BwDLZ BurgVGV OUVERT

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Streusalz

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Burg
Lieu d'exécution
Jerichower Land
Date de soumission
17. September 2026, 11:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 34927100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Streusalz in den Liegenschaften des BwDLZ Burg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Jerichower Land Stendal Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 1: Altengrabow Streusalz, lose ca. 126t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 7t jährlich Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0002 2: Burg Streusalz, lose ca. 25t jährlich Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0003 3: Klietz Streusalz, lose ca. 144t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 12t jährlich Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0004 4: Planken Streusalz, lose ca. 254t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 11t jährlich Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0005 5: Brück Streusalz, lose ca. 84t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 4t jährlich Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Burg
Contact
bwdlzburgbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.