B14026-30034000-002-763-02VGV OUVERT

Wach- und Sicherheitsdienste, HB1 Wachschutz-Objektüberwachung

Autorité contractante
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
29. September 2026, 06:50 dans 25 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Leistungen umfassen sämtliche Maßnahmen zur Sicherstellung der Baustellensicherheit und Objektüberwachung während der gesamten Ausführungsdauer. Inhalt sind Zutrittsüberprüfung und Kontrolle: DSGVO-konforme Zugangskontrolle mittels mechanischer und elektronischer Zutrittskontrollsysteme, inklusive Bereitstellung und Nutzung von Modulen, Technik zur Baustellenausweiserstellung und -kontrolle sowie Dokumentation.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Wach- und Sicherheitsdienste, HB1 Wachschutz-Objektüberwachung Die Leistungen umfassen sämtliche Maßnahmen zur Sicherstellung der Baustellensicherheit und Objektüberwachung während der gesamten Ausführungsdauer. Inhalt sind Zutrittsüberprüfung und Kontrolle: DSGVO-konforme Zugangskontrolle mittels mechanischer und elektronischer Zutrittskontrollsysteme, inklusive Bereitstellung und Nutzung von Modulen, Technik zur Baustellenausweiserstellung und -kontrolle sowie Dokumentation inkl. Kontrollaufgaben – Zutrittsüberprüfung und Kontrolle; ZUKO-Container, kamerageschützte Baustellenüberwachung, usw. Nov. 2026 – Feb. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 06:50

Acheteur

Service
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Contact
Einkauf@bim-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.