2026PBD0666VOB/A-EU OUVERT

TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN COLLÈGE ET D'UN GYMNASE SUR LA COMMUNE DE SAINT-VINCENT-DE-TYROSSE (40230)

Autorité contractante
Département des Landes
Lieu d'exécution
Landes
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45210000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Landes Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 20 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0008 PLATRERIE - FAUX-PLAFONDS TRAVAUX DE PLATRERIE - FAUX-PLAFONDS
LOT-0009 CARRELAGE - FAIENCE TRAVAUX DE CARRELAGE - FAIENCE
LOT-0010 SOLS SOUPLES TRAVAUX DE SOLS SOUPLES
LOT-0013 NETTOYAGE Nettoyage en cours et en fin de chantier
LOT-0015 EQUIPEMENTS SPORTIFS TRAVAUX D'EQUIPEMENTS SPORTIFS
LOT-0016 APPAREIL ELEVATEUR TRAVAUX D'APPAREIL ELEVATEUR
LOT-0017 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES TRAVAUX DE CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
LOT-0004 COUVERTURE - ETANCHEITE - BARDAGE TRAVAUX DE COUVERTURE - ETANCHEITE - BARDAGE
LOT-0005 MENUISERIES EXTERIEURES TRAVAUX DE MENUISERIES EXTÉRIEURES
LOT-0001 Travaux de VRD TRAVAUX DE VRD
LOT-0002 GROS OEUVRE TRAVAUX DE GROS OEUVRE
LOT-0003 CHARPENTE BOIS ET METAL - OSSATURE BOIS TRAVAUX DE CHARPENTE BOIS ET METAL - OSSATURE BOIS
LOT-0006 SERRURERIE TRAVAUX DE SERRURERIE
LOT-0007 MENUISERIES INTERIEURES TRAVAUX DE MENUISERIES INTERIEURES
LOT-0011 SOLS SPORTIFS TRAVAUX DE SOLS SPORTIFS
LOT-0012 PEINTURE TRAVAUX DE PEINTURE
LOT-0014 SIGNALETIQUE Signalétique
LOT-0018 ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES TRAVAUX D'ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
LOT-0019 PAYSAGE TRAVAUX DE PAYSAGE
LOT-0020 EQUIPEMENTS DE CUISINE TRAVAUX D'EQUIPEMENTS DE CUISINE

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Département des Landes
Contact
marchespublics@landes.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.