6003101788-BwDLZ TorgelowVGV OUVERT

Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Neubrandenburg (Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse nach UZwGBw in einer Bundeswehr-Liegenschaft)

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Torgelow
Lieu d'exécution
Mecklenburgische Seenplatte
Date de soumission
14. September 2026, 11:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 79713000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschreibung: Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Neubrandenburg (Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse nach dem UZwGBw* in einer Bundeswehr-Liegenschaft)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Mecklenburgische Seenplatte Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Neubrandenburg (Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse nach UZwGBw in einer Bundeswehr-Liegenschaft) Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdiesntleistungen für die Bundeswehr ohne Befugnisse nach UZwGBw für das Musterungszentrum Neubrandenburg, (Pförtnerdienst) Laufzeit des Vertrages: 01.03.2027 - 03.03.2031 (Gesamtvertragslaufzeit insgesamt 4 Jahre). Anforderung für die Liegenschaften: Wachkategorie C (personelle Wachleistung ohne Befugnisse nach dem UZwGBw*) Die Wachaufgaben sind zu erfüllen mit : - 2 Sicherheitsdienstmitarbeiter/innen 24 Std. / 7 Tage pro Woche (365 bzw. 366 Tage pro Jahr/4 Jahre) in der 12-Std.-Schicht, Lohngruppe 2b Die genaue Leistungsbeschreibung sowie die Allgemeine Forderung (Anlage 1 zum Vertrag) wird erst in der Angebotsphase den aufgrund der Auswertung des Teilnahmewettbewerbs ausgewählten Bietern bekannt gegeben. Feb. 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Torgelow
Contact
bwdlztorgelowbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.