2026/0356/K13_HoVGV OUVERT

Kauf und Lieferung eines 2PP-3D-Druckers

Autorité contractante
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 21:59 dans 17 jours
Prestation
CPV 30000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kauf und Lieferung eines 2PP-3D-Druckers 1 Kauf und Lieferung eines 2PP-3D-Druckers; geschätzter Auftragswert ca. 735 TEUR brutto, Die genauen Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Sept. 2026 – Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
Contact
solveig.honkisch@ovgu.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.