106163-S26VGV OUVERT

Strombelieferung für die Liegenschaften der Körperschaften der Verwaltungsgemeinschaft Aindling 2027-2029

Autorité contractante
Verwaltungsgemeinschaft Aindling
Lieu d'exécution
Aichach-Friedberg
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Aichach-Friedberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0005 Los 5 – Schulverband Willprechtszell Schulverband Willprechtszell Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfass 1 Lieferstelle mit ca. 16.202 kWh Strom pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0001 Los 1 – Markt Aindling Markt Aindling Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfasst insgesamt 50 Lieferstellen (davon 1 RLM) mit ca. 556.435 kWh Strom pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Los 2 - Gemeinde Petersdorf Gemeinde Petersdorf Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfasst insgesamt 28 Lieferstellen mit ca. 181.350 kWh Strom pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0003 Los 3 – Gemeinde Todtenweis Gemeinde Todtenweis Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfasst insgesamt 16 Lieferstellen mit ca. 45.240 kWh Strom pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0004 Los 4 – Schulverband Aindling Schulverband Aindling Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfass 1 RLM-Lieferstelle mit ca. 147.450 kWh Strom pro Jahr Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0006 Los 6 – Abwasserzweckverband Kabisbachgruppe Abwasserzweckverband Kabisbachgruppe Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an den benannten Abnahmestellen (vgl. Lieferstellenübersicht) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Der abzuschließende Stromliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Entnahmestellen. Das Los umfasst insgesamt 3 Lieferstellen (davon 1 RLM) mit ca. 384.007 kWh Strom pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Verwaltungsgemeinschaft Aindling
Contact
tanja.posch@vg-aindling.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.