055032/26VGV OUVERT

Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne

Autorité contractante
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 12:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 71352100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne im Suchgebiet des Einstein-Teleskops (ET) in der Region Lausitz, Freistaat Sachsen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne Durchführung einer hochauflösenden seismischen Akquisitionskampagne im Suchgebiet des Einstein-Teleskops (ET) in der Region Lausitz, Freistaat Sachsen.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Contact
beschaffung@tu-dresden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.