LOT-0001 E31474665SektVO OUVERT

Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung) für die Jahre 2027-2032

Autorité contractante
KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH
Lieu d'exécution
Kiel, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
16. September 2026, 10:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 79340000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH (KVG) beabsichtigt die Neuvergabe der Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Kiel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung) für die Jahre 2027-2032 Die KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH (KVG) beabsichtigt die Neuvergabe der Vermarktung der analogen Fahrzeugwerbung in und an den Fahrzeugen im Busverkehr (Verkehrsmittelwerbung).

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
24. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH
Contact
vergabe.ausschreibung@kvg-kiel.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.