124-8010-130/26VGV OUVERT

Überlassung von Citrix Lizenzen

Autorité contractante
Bayerisches Landeskriminalamt
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 10:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 48517000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Überlassung von Citrix Lizenzen für das Bayerische Landeskriminalamt

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Überlassung von Citrix Lizenzen Die Lieferung der geforderten Lizenzen umfasst die Überlassung von Citrix Universal Hybrid Multi Cloud (Concurrent User/CCU) für die Laufzeit vom 03.01.2027 bis zum 02.01.2030.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Bayerisches Landeskriminalamt
Contact
jennifer.geigl@polizei.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.