DW-VMS 26/0704VGV OUVERT

Rahmenvertrag zu Entsorgungsleistungen an den Standorten Bonn und Berlin

Autorité contractante
Deutsche Welle, Standort Berlin
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 90000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung ist die Abfallentsorgung von div. Abfallsorten und die Entsorgung von elektronischen Geräten mit sensiblen Daten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bonn, Kreisfreie Stadt Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Entsorgung von Materialien mit sensiblen Daten (Standort Bonn) - Entsorgung und Vernichtung von Datenträgern mit sensiblen Inhalten - Monatliche Miete von diversen Abfallbehältern ( verschließ- und rollbaren Deckelcontainern) - Miete von diversen Abfallbehältern Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0004 Entsorgung von Materialien mit sensiblen Daten (Standort Berlin) - Entsorgung und Vernichtung von Datenträgern mit sensiblen Inhalten - Monatliche Miete von diversen Abfallbehältern ( verschließ- und rollbaren Deckelcontainern) - Miete von diversen Abfallbehältern Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0001 Abfallentsorgung, Standort Bonn Ordnungsgemäße Entsorgung von anfallenden Gewerbeabfällen gemäß Kreislaufwirtschafts- und Abfallgesetz am Standort Bonn. - Entsorgung von div. gewerblichen Abfall - Miete für diverse Behälter nach Abfallart - Transport von div. gewerblichen Abfall in verschiedenen Behälter - Abrechnungen von Gutschriften bei Abfällen mit Verwertungerlösen (wie z.B. Metallschrott) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Abfallentsorgung, Standort Berlin - Entsorgung und Vernichtung von Datenträgern mit sensiblen Inhalten - Monatliche Miete von diversen Abfallbehältern ( verschließ- und rollbaren Deckelcontainern) - Miete von diversen Abfallbehältern Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Deutsche Welle, Standort Berlin
Contact
ze@dw.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.