Z.42B-Z0284#0271VGV OUVERT

Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbschreibung // Delievery of an Active Hydrogen Maser in accordance with the specifications

Autorité contractante
Physikalisch - Technische Bundesanstalt Braunschweig
Lieu d'exécution
Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 21:59 dans 7 jours
Prestation
CPV 38000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbeschreibung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Braunschweig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbschreibung // Delievery of an Active Hydrogen Maser in accordance with the specifications Die Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Aktiven Wasserstoffmaser gemäß Leistungsbeschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Physikalisch - Technische Bundesanstalt Braunschweig
Contact
einkauf@ptb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.