2026.0036VGV OUVERT

Stadt Germersheim: Gebäudereinigungsleistungen und Mietservice für Sauberlaufmatten

Autorité contractante
Stadt Germersheim
Lieu d'exécution
Germersheim
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung sowie Bereitstellung von Schmutzfangmatten für Liegenschaften der Stadt Germersheim gemäß Anlage 750 – Objektliste

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Germersheim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und bedarfsweise Grundreinigung der der Kernstadt Germersheim zugeordneten Liegenschaften (Schulen, Kindertagesstätten, Verwaltungsgebäude, Sporthallen u. a.) gemäß Anlage 750 – Objektliste. Der Leistungsumfang richtet sich nach Anlage 740 – Leistungsbeschreibung Los 1–3 sowie Anlage 730 – Leistungsverzeichnis. März 2027 – März 2030
LOT-0002 Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und bedarfsweise Grundreinigung der Los 2 zugeordneten Liegenschaften der Stadt Germersheim gemäß Anlage 750 – Objektliste. Der Leistungsumfang richtet sich nach Anlage 740 – Leistungsbeschreibung Los 1–3 sowie Anlage 730 – Leistungsverzeichnis. März 2027 – März 2030
LOT-0003 Los 3: Glas- und Rahmenreinigung Regelmäßige Glas- und Rahmenreinigung der in Anlage 750 – Objektliste genannten Liegenschaften der Stadt Germersheim gemäß Anlage 740 – Leistungsbeschreibung Los 1–3 sowie Anlage 730 – Leistungsverzeichnis.
LOT-0004 Los 4 – Schmutzfangmatten (Mietleistung) Bereitstellung, turnusmäßiger Austausch, Reinigung und automatischer Ersatz von Schmutzfangmatten für die Eingangsbereiche der in Anlage 712 – Kalkulationsdatei Los 4 genannten Liegenschaften der Stadt Germersheim gemäß Anlage 741 – Leistungsbeschreibung Los 4. Die Matten verbleiben im Eigentum des Auftragnehmers und werden dem Auftraggeber lediglich zur Nutzung überlassen. März 2027 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Germersheim
Contact
Torsten.Jensen@gbb-fm.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.