301-26-45Akt3mV-60126VGV OUVERT

REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld

Autorité contractante
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Lieu d'exécution
Krefeld, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. Oktober 2026, 08:00 dans 33 jours
Prestation
CPV 80400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Aktivierung - mit Vermittlungsquote - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 480 Teilnehmende der AA Krefeld im Bezirk des REZ NRW

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Krefeld, Kreisfreie Stadt Viersen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 301-26-45Akt3mV-60126 REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0002 301-26-45Akt3mV-60126 REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld Jan. 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Contact
REZ-NRW@arbeitsagentur.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.