WGE-GA-29VOB/A-EU OUVERT

Landschaftsbauarbeiten

Autorité contractante
Wohnungsgesellschaft Erkner mbH
Lieu d'exécution
Oder-Spree
Date de soumission
25. September 2026, 07:59 dans 21 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Landschaftsbauarbeiten in der Maßnahme Sanierung und Anbau eines Mehrfamilienhauses sowie Neubau eines Holz-Hybridbaus als Mehrfamilienhaus.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oder-Spree Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Landschaftsbauarbeiten - Abbrucharbeiten inkl. Rückbau Ziegelmauer - Erdarbeiten - Herstellung von Pflasterflächen für Stellplätze und Wege in ungebundener Bauweise sowie wassergebundener Wegedecke im öff. Raum mit Baumschutzfachl. Baubegleitung - Herstellung von Einfassungen aus Betonborden oder gebundenen Läuferreihen - Herstellung von elektr. Schiebetor, Zaunanlagen, Flügeltür - Herstellung von Winkelstützmauern und Betonstufen sowie Mauersanierung - Herstellung von Reinigungs-, Speicher- und Versickerungsanlage für Regenwasser sowie einer Gartenwasserzapfstelle, Schächten, Entwässerungsrinnen, RW-Leitungen inkl. Leitungsgräben, - Elektrischer Anschluss von Schiebetor- und Zisternenanlage - Herstellung von Zaunanalgen - Herstellung von Fahrradbügeln, Briefkastenanlagen, Sitzbänken und Abfallkorb - Herstellung von Spielgeräten und Sandkasteneinfassung - Herstellung von Rasenflächen sowie Vorbereitung von Pflanzflächen - Herstellung von vier Baum-Ersatzpflanzungen - Außenanlagenpflege (Fertigstellungspflege Bäume und Rasenflächen)

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 07:59

Acheteur

Service
Wohnungsgesellschaft Erkner mbH
Contact
info@wg-erkner.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.