BUL 62/26VGV OUVERT
Zeitlich befristete Überlassung von verschiedenen Lizenzen der Software Squish vom 15. Dezember 2026 bis 30. September 2030.
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0000 | Zeitlich befristete Überlassung von Squish Zeitlich befristete Überlassung von verschiedenen Lizenzen der Software Squish vom 15. Dezember 2026 bis 30. September 2030. | Dez. 2026 – Sept. 2030 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.