Schermbeck_A02VGV OUVERT

Bereitstellung von Abfallgefäßen, Einsammeln und Transport von Abfällen und Straßenreinigung in der Gemeinde Schermbeck

Autorité contractante
Gemeinde Schermbeck (Niederrhein) - Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Wesel
Date de soumission
14. September 2026, 09:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abholung und Transport von Siedlungsabfällen, Gestellung und Wartung von Abfallgefäßen nebst Chip-ID-System (Los 1) sowie Straßenreingung inkl. Bereitstellung von Laubcontainer (Los 2) in der Gemeinde Schermbeck. Der Auftrag wird losweise vergeben.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Wesel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bereitstellung von Abfallgefäßen, Einsammeln und Transport von Abfällen Straßenreinigung in der Gemeinde Schermbeck inkl. Bereitstellung von Laubcontainern. Einzelheiten siehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen.
LOT-0002 Straßenreinigung inkl. Bereitstellung von Laubcontainern Straßenreinigung in der Gemeinde Schermbeck inkl. Bereitstellung von Laubcontainern. Einzelheiten siehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gemeinde Schermbeck (Niederrhein) - Der Bürgermeister
Contact
info@schermbeck.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.