2026-0106VGV OUVERT

Unterhaltungspflegearbeiten an städtischen Straßenbegleitgrün 2027-2030

Autorité contractante
Stadt Ahlen, Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Warendorf
Date de soumission
29. September 2026, 07:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 77300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gärtnerische Pflegearbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Warendorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gehölzschnitt 28280 qm Bodendeckerflächen 2 x pro Jahr zurückschneiden 87679 qm Gehölzflächen 2 x pro Jahr zurückschneiden März 2027 – Nov. 2030
LOT-0002 Mäharbeiten an Gehölzflächen 28280 qm Bodendeckerflächen 9 x pro Jahr ausmähen 87679 qm Gehölzflächen 9 x pro Jahr ausmähen März 2027 – Nov. 2030
LOT-0003 Rasenschnitt 111096 qm Rasenflächen 14 x pro Jahr mähen März 2027 – Nov. 2030
LOT-0004 (Bedarfsausführung) Rasenschnitt auf Friedhöfen 77000 qm Rasenflächen an Friedhöfen nach Bedarf, max. 6 x pro Jahr mähen März 2027 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Ahlen, Der Bürgermeister
Contact
zentrale-vergabestelle@stadt.ahlen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.