2026-058VGV OUVERT

Feuerwehr Frankenthal - 2 Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuge

Autorité contractante
Stadtverwaltung Frankenthal (Pfalz)
Lieu d'exécution
Frankenthal (Pfalz), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Feuerwehr Frankenthal - Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Frankenthal (Pfalz), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell und Aufbau Fahrgestell und Aufbau für 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge
LOT-0002 Beladung Beladung für zwei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Frankenthal (Pfalz)
Contact
vergabe@frankenthal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.