47-25-5019VGV OUVERT

A46 Fleher Brücke, Öffentlichkeitsarbeit

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Lieu d'exécution
Krefeld, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 79416000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Krefeld, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 A46 Fleher Brücke, Öffentlichkeitsarbeit Nov. 2026 – Dez. 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Contact
FU-RHL-NL-KR-Vergabeservice@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.