270 2026 MiVGV OUVERT

Lieferung und Ausbau eines Tanklöschfahrzeugs (TLF 4000) einschl. Beladung

Autorité contractante
Stadt Minden über Kreis Minden-Lübbecke
Lieu d'exécution
Minden-Lübbecke
Date de soumission
09. September 2026, 06:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 34144211
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es soll ein serienmäßiges LKW-Fahrgestell geliefert werden. Dieses Fahrgestell ist durch einen Aufbauhersteller zu einem Tanklöschfahrzeug (TLF 4000) nach Norm (DIN 14530 Teil 21) auszubauen. Es ist eine feuerwehrtechnsiceh Beladung mitzuliefern.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Minden-Lübbecke Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Ausbau Lieferung von einem Fahrgestell (Teil1) und Ausbau zu einem Tanklöschfahrzeug (Teil 2) Okt. 2027
LOT-0002 Los 2: feuerwehrtechnische Beladung Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. Juli 2026
Date de soumission
09. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Stadt Minden über Kreis Minden-Lübbecke
Contact
submissionen@minden-luebbecke.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.