LN-2026-0080VGV OUVERT

Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028

Autorité contractante
Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Lieu d'exécution
Dahme-Spreewald
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028 (optional 2029)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dahme-Spreewald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028 Die Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota) beabsichtigt folgende Leistungen zu vergeben: UNTERHALTS- UND GRUNDREINIGUNGSLEISTUNGEN Geplant ist die Vergabe von Leistungen der Grund- und Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden in kommunalem Besitz der Stadt Lübben (Spreewald). Hierbei handelt es sich um folgende Gebäude-/Nutzungsarten: - 2 Kindertagesstätten - 3 Schulen - 5 Sportstätte

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
30. September 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Contact
gebaeude@luebben.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.