2026-0518VOB/A-EU OUVERT

2026-96 ENS-/ NT-Ausrüstung und Kabelarbeiten an der Haltestelle Grunewald Betriebshof

Autorité contractante
Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Lieu d'exécution
Duisburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 08:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 45234116
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Duisburger Verkehrsgesellschaft AG (DVG) plant gemeinsam mit der Stadt Duisburg mit finanzieller Unterstützung des Bundes und Landes Nordrhein- Westfalen, den barrierefreien Ausbau der Stadtbahnlinie U79, an der Haltestelle Grunewald Betriebshof.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Duisburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 2026-96 ENS-/ NT-Ausrüstung und Kabelarbeiten an der Haltestelle Grunewald Betriebshof Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Lieferung, Montage und betriebsfertige Herstellung der Verteilungen für die Niederspannungs- und Beleuchtungstechnik sowie die Energiekabel für Erdungs- und Beleuchtungsanlagen im Bereich der Haltestelle Grunewald Betriebshof. Details sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Contact
nabbefelds@dvv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.