2026000313VGV OUVERT

Gebäude- und Glasreinigung der Justizbehörden Amberg

Autorité contractante
Freistaat Bayern - vertreten durch den Präsidenten des Landgerichts Amberg
Lieu d'exécution
Amberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 10:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Auftragnehmer übernimmt bei den Justizbehörden Amberg bezüglich der Lose 1,3 und 5 jeweils die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 5.749 m² bei Los 1, ca. 5.797 m² bei Los 3 und ca. 2021 m² bei Los 5 und jeweils Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber sowie bezüglich der Lose 2, 4 und 6 jeweils die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 753 m² bei Los 2, ca. 1.242 m² bei Los 4 und ca. 455 m² bei Los 6 (je einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Amberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung Amtsgericht Amberg Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 1 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 5.749 m² sowie Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Glas- und Fensterreinigung bei dem Amtsgericht Amberg Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 2 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 753 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Gebäudereinigung bei dem Landgericht Amberg Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 3 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 5.797 m² sowie Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0004 Glas- und Fensterreinigung bei dem Landgericht Amberg Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 4 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 1.242 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante) Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0005 Gebäudereinigung bei dem IT-Servicezentrum der bayerischen Justiz Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 5 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 2.021 m² sowie Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0006 Glas- und Fensterreinigung bei dem IT-Servicezentrum der bayerischen Justiz Die zu vergebende Leistung umfasst unter Bezugnahme auf die Leistungsbeschreibung bei Los 6 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 455 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante) Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Freistaat Bayern - vertreten durch den Präsidenten des Landgerichts Amberg
Contact
vergabestelle@olg-n.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.