LOT-0001 E29589157VGV OUVERT

Personenbeförderung nach dem PBefG; FLEX 3000

Autorité contractante
Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen, vertreten durch die Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Lieu d'exécution
Bad Tölz-Wolfratshausen
Date de soumission
23. September 2026, 10:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

FLEX 3000: Bediengebiet - Gemeinden Dietramszell, Egling und Bahnhöfe Holzkirchen und Wolfratshausen sowie Haltestelle Geretsried, Am Stern;

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Bad Tölz-Wolfratshausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Personenbeförderung nach dem PBefG; FLEX 3000 FLEX 3000: Bediengebiet - Gemeinden Dietramszell, Egling und Bahnhöfe Holzkirchen und Wolfratshausen sowie Haltestelle Geretsried, Am Stern; — ca. 435.000 Nwkm/a - Circa 121 Haltestellen — 5 x Neufahrzeug Van/(Großraum-)PKW davon 3 Fahrzeuge mit mind. 8 Fahrgastsitzplätzen und 2 behindertengerechte Fahrzeuge mit mind. 5 Fahrgastsitzplätzen Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 4.280.000 bis 4.760.000 EUR Dez. 2027 – Dez. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
23. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen, vertreten durch die Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Contact
philipp.schumacher@mvv-muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.