BALI-2026-0029VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Realschule BA4 - Schreinerarbeiten

Autorité contractante
Stadtverwaltung Balingen
Lieu d'exécution
Zollernalbkreis
Date de soumission
08. September 2026, 09:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 45422100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Zollernalbkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Realschule BA4 - Schreinerarbeiten - 13 Stck Türelemente mit Holzzargen - 2 Stck Schrankelemente - 2 Stck Einbauregale - 20 m2 Wandverkleidungen Dez. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Balingen
Contact
hochbau@balingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.