EK-ID 26/13VGV OUVERT

Sicherheitsdienstleistungen

Autorité contractante
Deutsches Krebsforschungszentrum
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
15. September 2026, 10:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für die Dienstgebäude des DKFZ an ein externes Fachunternehmen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sicherheitsdienstleistungen Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für Dienstgebäude des DKFZ an ein externes Fachunternehmen.. Die Leistung umfasst insbesondere den Bewachungs- und Streifendienst, den Pforten- und Empfangsdienst, anteilig Alarm- und Interventionsdienste sowie wiederkehrende Sicht- und Funktionskontrollen, einschließlich der Kontrolle von Erste-Hilfe-Einrichtungen und Messgeräten. Jan. 2027 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Deutsches Krebsforschungszentrum
Contact
dl-einkauf@dkfz-heidelberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.