26FEI88426SektVO OUVERT

GA Rheda-Wiedenbrück Gleis 1/11,12-14 in Rheda-Wiedenbrück; P-302412

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Gütersloh
Date de soumission
23. September 2026, 09:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 45234116
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Konventionelle Gleiserneuerung der Gleise 11, 12, 13, 14 und Schienenerneuerung SE2 Gleis 1

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 GA Rheda-Wiedenbrück Gleis 1/11,12-14 in Rheda-Wiedenbrück; P-302412 Konventionelle Gleiserneuerung der Gleise 11, 12, 13, 14 und Schienenerneuerung SE2 Gleis 1 Jan. 2027 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
23. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Jennifer.Meyer@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.