ZVLD26062VGV OUVERT

Leasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD

Autorité contractante
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
22. September 2026, 08:15 dans 18 jours
Prestation
CPV 66114000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Leasing Los A1 4x Elektro-Hochdachkombi mit 5 Sitzen Leasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD Apr. 2027 – Apr. 2030
LOT-0002 Leasing Los A2 2x SUV mit mindestens 4 Sitzen Leasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD Apr. 2027 – Sept. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:15

Acheteur

Service
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Contact
zv.marzahn-hellersdorf@vergabeberlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.