LOT-0001 E31641478VGV OUVERT

Gemeinde Weingarten: Unterhalts- und Grundreinigung

Autorité contractante
Gemeinde Weingarten (Baden)
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts- und Grundreinigung kommunaler Gebäude in zwei Losen, Vertragsbeginn 01.01.2027.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung – Hallenbad, Sporthalle, Kindergärten, Bauhof Unterhalts- und Grundreinigung, 8 Objekte, rund 8.100 m²: Hallenbad, Sporthalle, Sauna, vier Kindergärten, Bauhof. Dez. 2026 – Juli 2030
LOT-0002 Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung – Turmbergschule, Schulturnhalle, Hort, Kindertageseinrichtungen Unterhalts- und Grundreinigung, 11 Objekte, rund 8.700 m²: Turmbergschule mit Nebengebäuden, Schulturnhalle, Hort, drei Kindertageseinrichtungen. Dez. 2026 – Juli 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Weingarten (Baden)
Contact
info@lean-consulting-sued.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.