GIE-2026-38-R09-PVGV OUVERT

Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle et de ventilation (relance lot 1: Agence d'Aix en Provence).

Autorité contractante
GIE DIR PACAC - CDC HABITAT
Lieu d'exécution
Bouches-du-Rhône
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 50720000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Prestations d'entretien et de maintenance d'installations de production d'eau chaude individuelle, chauffage (PAC, chauffe-eau thermodynamique) et de ventilation (VMC, CTA...), pour l'ensemble du patrimoine géré pour compte propre et pour compte de tiers par CDC Habitat et CDC Habitat social.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Bouches-du-Rhône Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot 1: Agence d'Aix en Provence CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : # DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL # D’EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE # DE CLIMATISATION INDIVIDUELLE # DE VENTILATION Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
GIE DIR PACAC - CDC HABITAT
Contact
johanna.waya@cdc-habitat.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.