2026000203VGV OUVERT

HR-System Worms

Autorité contractante
Klinikum Worms gGmbH
Lieu d'exécution
Worms, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 48450000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines HR-Systems für das Klinikum Worms gGmbH

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Worms, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 HR-System Worms Beschaffung eines HR-Systems für das Klinikum Worms gGmbH

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Klinikum Worms gGmbH
Contact
vergabe@gdekk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.