Z25-8-2026-0010VGV OUVERT

Gebäudereinigung Bonn

Autorité contractante
Bundesnetzagentur
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Dauerschuldverhältnis für die Gebäudereinigung am BNetzA Standort in Bonn

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gebäudereinigung Bonn Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesnetzagentur
Contact
Z25.Postfach@bnetza.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.