2026003724VGV OUVERT

Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Volksschule, Zugspitzstraße 123 und Kinderhort, Zugspitzstraße 119 und Mittagsbetreuung, Zugspitzstraße 117, 90471 Nürnberg

Autorité contractante
Stadt Nürnberg - Zentrale Dienste
Lieu d'exécution
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 21:59 dans 4 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Volksschule, Zugspitzstraße 123 und Kinderhort, Zugspitzstraße 119 und Mittagsbetreuung, Zugspitzstraße 117, 90471 Nürnberg vom 01.05.2027 bis 30.04.2028 (Festlaufzeit)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Nürnberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Volksschule, Zugspitzstraße 123 und Kinderhort, Zugspitzstraße 119 und Mittagsbetreuung, Zugspitzstraße 117, 90471 Nürnberg Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Volksschule, Zugspitzstraße 123 und Kinderhort, Zugspitzstraße 119 und Mittagsbetreuung, Zugspitzstraße 117, 90471 Nürnberg vom 01.05.2027 bis 30.04.2028 (Festlaufzeit) Apr. 2027 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Stadt Nürnberg - Zentrale Dienste
Contact
zd-3@stadt.nuernberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.