48-26 1240 JüSVGV OUVERT

Digitalisierung von Papierakten, Rahmenvereinbarung

Autorité contractante
Stadt Lörrach, Recht/Baurecht/Vergabe
Lieu d'exécution
Lörrach
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 79999100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lörrach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0003 Akten DinA4- bis DinA0-Unterlagen (simplex) Die Ausschreibung beinhaltet die Leistung Abholung der Akten, Transport, verscannen, Qualitätssicherung, Datentransfer/On-Demand Bereitstellung, Einlagerung, Vernichtung und Dokumentation über den kompletten Digitalisierungsvorgang für ca. 265 lfm Akten. Okt. 2026 – Sept. 2028
LOT-0004 Akten DinA4- bis DinA0-Unterlagen (duplex) Die Ausschreibung beinhaltet die Leistung Abholung der Akten, Transport, verscannen, Qualitätssicherung, Datentransfer/On-Demand Bereitstellung, Einlagerung, Vernichtung und Dokumentation über den kompletten Digitalisierungsvorgang für ca. 145 lfm Akten. Okt. 2026 – Sept. 2028
LOT-0001 Akten DinA4-/A3-Unterlagen (simplex) Die Ausschreibung beinhaltet die Leistung Abholung der Akten, Transport, verscannen, Qualitätssicherung, Datentransfer/On-Demand Bereitstellung, Einlagerung, Vernichtung und Dokumentation über den kompletten Digitalisierungsvorgang für ca. 130 lfm Akten. Okt. 2026 – Sept. 2028
LOT-0002 Akten DinA4-/A3-Unterlagen (duplex) Die Ausschreibung beinhaltet die Leistung Abholung der Akten, Transport, verscannen, Qualitätssicherung, Datentransfer/On-Demand Bereitstellung, Einlagerung, Vernichtung und Dokumentation über den kompletten Digitalisierungsvorgang für ca. 430 lfm Akten. Okt. 2026 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lörrach, Recht/Baurecht/Vergabe
Contact
vergabe@loerrach.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.